Андрей Янин

что подарить мальчику на 1 годик? Я мама! у нас спросили что подарить вашему малышу? ! помогите советом!

Андрей Иванов

Надувной бассейн с мячиками, развивающий столик музыкальный, велосипед, санки, качели

Sheryl Keltso

сертификат в "детский мир"

Денис Пержаница

развивающие игрушки

Анастасия Авдеева

Машину на аккумуляторах или толокар.

Виктор Ильин

игрушки детскую одежду обычно дарят малышам

Руслана Лебеденко

Спальный гарнитур.

Людмила Антонова

скажите что б дарили деньги и потратьте их на вещи на кроватку просто собираите на будущий ремонт он еще ничего не понимает и это не оценит лучше только одно будет закажите зарание торт красивый ( если вам потом деньги подарят возместите себе) и зделайте фотографию на будущее. потом ребенок это оценит. и вообще помоему в этом возрасте стрижки всякие традиции вам деньги на это надо будут

Ан
Антон

Велосипед, санки, игрушки. Всё, что может понадобиться вашему малышу в этом возрасте. С учетом погоды естественно.

Алёна Алешкина

ну если вы мама то вы должны знать что вам нужно для малыша, у нас грядет годик через 2 месяца, уже родне могу списки покупок выдавать)) Нам нужен велосипед на весну, санки, папа сказал подарит машину дочке, нужна качеля детская в сад, надувной бассейн на лето не помешает, вещи хорошие тоже не лишние

Денис Ильин

золотую монету, ну или не одну)))))) сразу не оценит, но потом та-ак пригодится, чем деньги на всякий мусор тратить