Nikita

какие могут быть ограничения в прописке (регистрации по месту пребывания) в собственное жилье?

Ан
Анна

Ни для кого ни в каком жилье ни при каких обстоятельствах нет ограничения в регистрации и быть не может. Прочитаем Приказ ФМС 288, который о регистрации:

35. Оснований для приостановления или отказа в предоставлении государственной услуги не имеется.

Надежда Тараненко

Не должно быть

Виктория К

"Прописки" нет. Ограничений для регистрации в собственное жилое помещение нет...

Андрей Игнатов

в собственное жилье нет никаких ограничений в рег-ии, как по месту пребывания, так и по месту жит-ва