Маргарита Романова

Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в ближайшем будущем. Анна, 10.11.1982. Спасибо.

Андрей Савин

ПОСЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ, КАК В ЛИЧНОМ, ТАК И ФИНАНСОВОМ ПЛАНЕ . ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ . МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ, ОСОБЕННО В ФИНАНСАХ . БОЛЬШОЙ, СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА РЯДОМ С ВАМИ .

Сергей М

В течении 3 месяцев новые знакомства.

Руслана

Подчинение обстоятельствам жизни, застой, болезненное расставание с чем- то ( кем-то) из прошлого. Карта Таро.

Anvarjon

Ожидайте известия.