Филиппов Вадим

У меня такой вопрос... уже всю голову сломала! Вопрос касается гинекологии!

У меня задержка месячных 4 дня. Сделали мне УЗИ. С маткой все нормально (длина 50мм, ширина 49мм.) . Форма обычная.

Правый яичник размеры 36*22*37мм, контуры четкие.

Левый яичник 47*23*30мм, контуры четкие: СОДЕРЖИТ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО 20ММ.

Заключение-нельзя исключать беременность на маленьком сроке.

На 5 день задержки пошли месячные, причем не просто пошли, а как из ведра! Гинеколог сказал что все нормально. Ты не беременная, тест же показывает 1 полоску

Вопрос-что за желтое тело, и могу ли я быть беременной?

Сергей Кузьмичев

https://ru.wikipedia.org/wiki/желтое_тело
все в норме.
беременности скорее всего нет, ибо тесты редко ошибаются.

Павел Колокольцев

контроль внематочную беременность

Игорь Арзамасцев

желтое тело - твоя созревшая яйцеклетка.
ты не можешь быть беременной при очень сильном кровотечении.