Baba.nina Pixto

Могут ли злодеяния - осчастливить злодея ??

Рома

Потому они и злодеи, что им ну просто недоступно ощущение счастья.
Не дано, и взять негде...

Карнелия

Спросите любого тролля, а в реале - любого "плохого парня", к примеру, гопника. Они просто кайфуют от этого! ))

Михаил Д*************

ну. если злорадство = счастье. то да

Эдуард Хуснутдинов

Счастье - ДАТЬ РАВНО ВЗЯТЬ

Что даёт в случае злодеяния злодей?
Что берёт в этом случае?
Возможно ли чтобы от этого он был счастлив?
Возможно, теоретически. но простому человеку этого не понять

Виктория

Нет. Хотя добродеяния причиняют зло добродетелям.

Оксана Фокина

Ну, отвечу за себя. НЕТ! Потому что не особо хочется отвечать на унижения, но и получать их тоже не особо хочется. А не будет их - не будет и злодеяний. Я не злорадный человек.

Любовь

Нет. Закон тройного бумеранга никто не отменял

Сергей Козак

Рано или поздно человек познает либо горькое раскаяние, либо горькое забвение (сумашествие).

Люся Олесик

Про проклятие Кеннеди слышали, да они богаты, но все мужчины умирают молодыми, это счастье? Подробнее: http://fs99.ru/article/tri-vida-udachi-karma-ne-plyuy-v-karmu.html