Эльдар Гаджиев

Вот интересно "дубы-колдуны" шепчут, а кто знает, что они шепчут? )

Евгения Корик

много повидали они, и войну - в том числе. думаю, дубы шепчут: Люди! берегите мир, любите друг друга и своих детей.

Игорь Воротников

надо меньше пить)

Руслана Лебедева

Шепчут об осени. . О падающих листьях, о серебряном снеге, о том, что скоро придет месяц декабрь, и посередине леса будет стоять нарядная елочка. А вокруг нее собируться все жители леса, и все вместе будут водить хоровод)

Юлия Мацнева

что осень наступила

Иван Маркелов

что еще чуть чуть и длинные выходные, УРААА)

Ольга Ионова

Я "по-деревянному"ни в зуб ногой...)

Ольга Кулаева

"Что-то шепчут" осинам)

Натали Петруня

кругом одни дубы, кругом одни дубы ...

Даниил Марченко

Иди спроси у ясеня)

Сергей Серов

Дуб, конечно, как мужик, хвалится, что воин,
Что ДУБина из него - класс! Уж будь спокоен! !

А потом про мебель он. . Хороша из дуба. .

И не надо тут про гроб, потому что ...грубо!

А потом уж о любви, он влюблён был, братцы. .

О рябина! Не смогла к дубу перебраться!

По стонала и слегла, веточки склонила. .

Налетели тут дрозды. . Нелегко ей было.

Ирочка Филатова

....Дубы-товарищи очень серьезные. Петь не будут. Голос их очень тихий и
низкий. Разговор их похож на беседу строгих, но любящих родителей. А какой
родитель не желает добра своему ребенку? Вот и дуб дает нам советы на
своем языке. Жаль только, что перевести их на наш человеческий язык мы не
можем. Пока не можем. Но я верю, что наука и до этого дойдет когда-нибудь. А
дуб, он и полечит и успокоит наши больные души... .