Александра Демидкина

Почему телесные оболочки с костями, мясом, кровью, мозгом, имеющие название мужского пола,

чуть отличающиеся в строении тела, имеют преобладание в физической силе? Что за сгусток поселяется в теле живого? И это различимо во всём животном и даже растительном мире. Ведь это же энергия, откуда она берётся?

думаю тут не молекулы, а полевая структура

Анастасия

Гормоны.

Андрей Комаров

вообще... а на молекулы разобрать тож можешь?)

Алёна Валерьевна

Давай еще вспомним, что 2 недели все женского пола, а потом только преобладает X или Y хромосома.

Николай Николаевич

ну вообще-то не у всех видов животного мира самка меньше и слабее самца

Наталья Михайлова

перечислите пожалуйста