Юлия Хавроничева

Запрещается ли дрифт на обычных дорогах, если тем самым не будет создано помех дргуим авто???

Точнее предусмотрена ли какая нибудь статья ???

Алина Иванова

А это зависит от гайца который тебя остановит и судьи. Тут и статью 213 УК пришить могут. За уши, но при желании притянут! http://www.yristukconsult.ru/stati/st16.html

Анна Адылова

нет такой статьи

Татьяна Корягина

Опасная езда-7 лет расстрела

Оксана Самойлова

Не запрещен если при перестроении боком ты буешь включать поворотники.

Роман Данилов

Статьи такой нету вроде что то придумают езжай в какой нить заброшенный лес там и занимайся этим.

А.
Андрей .

Если впишешься в разрыв сплошной, то формально придраться не к чему.