Николай

Почему одинокие владельцы собачек-кошечек, как правило ненавидят людей и особенно детей ? (это какая то месть обществу?)

it
itavarov

они ненавидят тех, кто живет полноценной семейной жизнью,

Александр

от одиночества конечно...

Елена Ракитина

Это не месть... эти люди просто ограниченные, т. е шизофреники, не нужно обращать на них внимание...

Арв

Статистику, статистику, Константин. Не надо голословных утверждений, базирующихся иль на одном случае, или на ваших не всегда логичных заключениях

Ирина Селезнева

Чем больше узнаёшь людей - тем больше нравятся собаки