N*
Natali *

А ты с радостью отдаёшь беженцу жильё,работу и детсад?

Каламкас

Жилья у меня своего нет, так что не могу, дет сада тоже. Работу не проблема, меня с моей квалификацией конкуренты с руками оторвут.

Олеся

не буду называть кто и где. но не так давно к нам прислали беженцев и предложили жителей города принять их в свои семьи-отказались принять..

Кр
Кристина

Да ЁПРСТ, БАМ - 2 Строят же, там рабочих мест тысячи и жилье. + з/п высокие. В чем проблема то билять?

Ро
Роман

Если это не здоровые мужики, которые прячутся в России и еще ее же поливают грязью.

Иришка

Нет но некоторую помощь оказала бы. У нас большая часть приезжих из средней азии что мало радует ( Лучше уж родственный народ будет тут.

Дмитрий

Они не безрукие-сами себе построят. А ты, укропчик, не старайся-своих мы не бросаем.

Кристинка

Жаба давит? Ничего ты не даш. Голодранец

Диман

Да, я рад, что я Человек, чего и другим желаю.