Павел Терехов

Чем после использования почистить развивающий коврик? Ребёнок срыгнул на него несколько раз

Оксана Вершенко

постирать в машине на щадящем режиме, без отжима

Александр

Постирать в машине с порошком. И все

Дмитрий Клочков

средством для ковров

Алексей Белый

а почему не постирать?

Ольга Есенина

У меня был Фишер Прайс - ничтоже сумняшеся постирала в машинке на 40 градусах с отжимом, потом высушила в горизонтальном положении на сушилке для белья. Ничего - выжил. И игрушки их развивающие - всякие подвесные зеркала, звенелки, шуршалки, которые вешаются на дугу, тоже неоднократно стирала без ущерба