Юля Навнычко

"Россия потратит на проведение чемпионата мира 664 миллиарда"

Добавьте еще 2 миллиарда и сатана поможет нашим чертям выиграть?

Alex

А Вы все чужие денежки считаете?

Николай Фомин

а что не триллиона? мы все могем!

Аленка Руденок

Нифига се, скоко бабла в кубышке

@A
@ Angelochek @

хули, богатая (((

Татьяна Рульнова

ууууууууууу... ненавижу футбол... и опять в Москву ((((

Наталия Боклаженко

Ну потратит, Олимпиада окупилась полностью и ещё прибыль оставила. У меня на этот счёт свое мнение есть. Вместе с такими международными мероприятиями растут и развиваются наши города и их инфраструктуры.

Дарья Куликова

и что? очередной пир во время чумы. на распилиаду потратили 2 трлн. рублей.

Сидор Квакин

прискорбно

Екатерина

Лучше бы на жильё для населения потратили

Ди
Диана

Ну, в числе прочего построят скоростную магистраль Москва - Казань за эти деньги. Что в этом плохого?

Ольга Шутикова

Баян. Уже несмешной.