Оксана Бучнева

Посмотрев на УКР-СМИ в течение полугода, понятно почему во всём мире так возмущались вранью СМИ в СССР?

Только теперь, посмотрев как врут и с каким эту делают СМИ страны, которая хочет сохраниться в своих границах любой ценой, кошмаря изо дня в день своих жителей, понимаешь как люди жили в СССР.

И понимаешь как нужно разговаривать с украинцами, вспоминая себя того при СССР. Как жителей СССР издевались над Европой, которая им всем казалось ВРЁТ о их стране.

Елена Петрова

А давай сравним - как СМИ действуют на людей русской и украинской национальности. Они жили в одной стране, читали одни и те же книги и газеты, смотрели одни и те же передачи по ТВ, учились в одних и тех же школах и по одним и тем же учебникам. Почему же украинцы русского происхождения в КРЫМу и в НОВОРОССИИ не поддались гипнозу СМИ? Понял мою мысль ?

Дмитрий Наседкин

дык, пару часов более чем достаточно))

Эльмир Мамедов

Меня вот больше интересует вранье путинских сми

Almaz Babaev

Все буржуазные СМИ лживы и продажны.

Medina Samatova Samatova

Чем больше читаю вопросы а также ответы на ответах тем больше убеждають в правильности политики выбранной руководством Украины. А она гласит одно - держись подальше от России.

Анастасия Пластинина

тож такая мысля приходила... но со вторым дополнением не согласна... все таки нормальная учеба дураков не терпит)

Михаил Володин

В Украине нет монополии на СМИ как в россии, по-этому потрудись называть конкретные каналы или медиа-группы.