Ольга Онойко

Нас исключили из семерки развивающихся стран и включили в 77-ми недоразвитых?

Karisha Akopyan

Ой, да и пох на американский рейтинг придуманный американцами

Татьяна Пастушенок

газ включили..

Валерий Разгуляев

Остались Обама и его шестёрки 😉

Ирина Мур

а вот и не угадал! Нас исключили из семерки развивающихся стран, потому что мы уже развиты, а те кто остались их еще америкозам долго предстоит разводить на бабло

Андрей Анисимов

Т. е. США, Великобритания, Франция, Италия, Япония и кто еще там - по мнению автора вопроса относятся к развивающимся странам. Однако.

Игорь Гладун

вообще не в курсе. Главное земля не раскололась

Наталья Горбунова

МИша -покайся !!

Макс Цорионов

а кто это заметил, кроме либерастов

Елена Копаница

Они такие. То включат, то выключат.

Вася Пупкина

Меня печально ((((

Джахонгир Юлдашев

Семерка должна больше чем весь остальной мир ))))))))

Гуля Смирнова

Бяда-то какА, госпидИ...

Зу
Зулхарнай

Заслуженно

Юра Я

Бедная Украина ...

Оксана Харитонова

И что за божки решают такое? Страна сама себя включает куда хочет