Dmitry Voodoo

ВЦИОМ. "64% россиян готовы отказаться от иностранной валюты и зарубежных поездок"

У половины россиян газа нет и туалет во дворе, КАКИЕ ЕЩЕ НА @УЙ ПОЕЗДКИ?

Muzaffar

Даже если и так то нахуй нам доллары? 😉 разве только укропов это самоуспокаивает - у них то баксы вообще не продают. По 100 $ в день;)

Та
Татьяна

В 20113 году 18 миллионов (МИЛЛИОНОВ ) Россиян отдохнула за рубежом. И второе кому он нужен ...газ если есть комфортные эл. плиты?

Гу
Гузель

Зря Вы так. ЕС не в восторге, что поток российских туристов усыхает.

Катюня

Не шуршите головой по паркету. При чем тут газ, туалет и поездки? Вопрос ВЦИОМА-то был о принципиальном отношении россиян к этим делам. Врут они или нет - это ясное дело, что врут. ВЦИОМ на то и придуман, чтобы врать, они еще ни одного правдивого слова не сказали за 25 лет. Но вот только в какую сторону они врут - это уже большой вопрос. У меня и газ есть, и туалет - в 10 шагах от кровати, а я вот честное слово - никогда не имел иностранной валюты и не был за границей. И нисколько об этом не думаю и не думал бы, если бы не вы со своим вопросом.

Юл
Юлия

Я вам страшную вещь скажу: у всех японцев тоже газа нет ВООБЩЕ. Равно как горячего водоснабжения и центрального отопления.

Ни
Ника

Айда к нам в Крым, Шершавый!!

Юл
Юлия

Эта статистика высосана из пальца. Лапша на уши.

Ал
Алексей

И с туалетом во дворе хочется мир посмотреть. хотя, это не принципиально. В России тоже есть. куда съездить

Denis

Что то твой вопрос зарубили про А Пугачёву....

Евгений

это всё динамические процессы. Сегодня не хотят, в апреле захотят. Показания ни о чём.