На
Наталья

хочу пирожки сделать. сухие дрожжи нужно бросать в муку или куда? которые в пакетике

Ирина Лянг (Месилова)

На пакете читайте. Есть те, что прямо в муку, а есть те, которые водичкой тепленькой развести нужно. Разные они.

Pa
Pavel

бросайте в соседку и требуйте испечь вкусные пирожки

Валерий Большаков

развести их теплой водой в стакане и всыпать 2 ложки сахара, пусть постоят минут двадцать, немного подойдут, потом в муку

Елена Ерохина

Я в теплой воде или молоке развожу обычно.

Сергей Митришкин

Лучше не берись... испортишь только продукты, коль не знаешь, как вводить дрожжи в тесто.
Читай внимательно инструкцию, на пакетике написано.

Наталия Джафарова

дрозжи саф момент в муку высыпайте на 1кг муки один пакетик дрожжей. если опарное тесто то предварительно развести в воде или молоке чтобы приготовить опару