Филиппов Вадим

Что купить в магазине Чипсы Шоколад ли что нибудь ещё посоветуйте

Александр

печеньки и морошка нянянян, ну а так 7day купи, ништяковая штучка )

Настюшка Карпова

яблоко, банан, киви - во всяком случае полезно

Олеся Сухова

я вчера купила печенье малышок. рекомендую

Ек
Екатерина

шоколад или сосиски

Айжан Титова

Я бы чипсы не покупала. Там же натурального мало. Почитатйте из чего их делают "Популярные продукты с е-добавками": http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/1283-populyarnye-produkty-s-e-dobavkami.html