Константин Загаров

Надо зарядить аккумулятор на машине.. на зарядном на клемах отсутствуют обозначения как тогда определить где плюс и минус

Владимир Пронин

красный плюс

Татьяна Печавина

Тестером, или просто подцепи на АКБ, если правильно, на ЗУ покажет зарядный ток.

Наталья Решетова

должны быть. ищи

Anatoliy A.с

Тестером

Юлия Кадова

Плюс всегда толще

Елена Рогалева

Инструкция в помощь. Но учти, что некоторые дебильные зарядки имеют предохранитель, который горит при переполюсовке.
Лучше раскошелься на 1200р и купи себе нормальный автомат.

Наталья Турманенко

обычно черный провод минус, красный плюс

Константин Ключкин

Мультиметром или сырой картошкой, воткни в срез картошки оба провода на расстоянии 10мм друг от друга, включи зарядник, через несколько минут где +картошка позеленеет, также в воду можно, на том же расстоянии, где +пузырек образуется, дедовские методы, мой совет сходи с магазин и купи цифровой мультиметр, китайские недорого стоят, а в хозястве всегда пригодится, на том же АКБ напряжение померять.