Тимур Галиев

Как добавить в поисковики свой форум?

Извините, я тоже не совсем понимаю как добавить в поисковики свою форумную ролевую игру. Может кто поможет?

Александр

Регистрируйся на Яндекс вебмастер и googl вебмастер там добавляешь свой сайт, появится мета тег копируешь его и вставляешь на свой сайт все. Когда поисковый робот заходит на твой сайт видит мета тег начинает индексировать страницы сайта и добавлять их в свою базу. Как же выделали этот форум если не знаете про поисковики? На чем построен форум, какой хостинг у вас? Да и можно ссылку на него посмотреть. Если что помогу, подскажу.