Ирина Родкина

Как мужчина (11.02.1978)относится к девушке (14.01.1996)?

Дмитрий Головкин

Ему льстит молодость этой девушки и отношения с ней. Удачи

Ев
Евгений

В прошлом — страсть, любовь, отношения, в настоящем — разрыв,
переживания, в будущем — окончательный разрыв пары. Причиной будет
третье лицо в отношениях.

Зураб Михайлович

Он все обещает что разведется ...
Вы видно хорошая девушка, но вот статистика говорит, что почти все женщины проходят такой же путь ...но вот мужчины не бросают сои семьи ...не с вами, так с другой он найдет ощущение молодости ...и делается это только для этого

Дима Дима

Я лучше отношусь.

Ол
Ольга

Как-к помехе.