Катеринка Сачкова

Какие приправы и специи у вас в обиходе ?

Александр Зубряков

соль, перец, имбирь.
ненавижу хмели сунели ...и вообще когда все подряд.

Екатерина Шалашова

Соль, черный молотый перец, хмели, красный молотый перец, перец черный горошек, (в след. году надо свою сушить зелень)

Илья Полянсков

Много их, на кухне целая полка под них отведена, люблю я

это дело.

Самые любимые базилик, имбирь, перцы разные....

Вадим Корниенко

Соль. перец. лавровый лист. этого достаточно.

Ярослав Воронков

Душистый перец, чёрный перец, лаврушка, лук и чеснок, хмели-сунели или кари ( но они надоели и сейчас не использую) , 5 перцев, сухие травы.

Амирхон Мансуров

да все стандартные, ещё обожаем куркума, орегано. Особое почтение - индийским или тайским специям к мясу, пресный мясной кусок превращается в - НЕЧТО! )

Владимир

все специи в ходу

Антон Кузнецов

Бадьян (анис), чаман, сумах, куркума, паприка, смеси французких, прованских, итальянских трав, хмели-сунели, перцы разные, имбирь, розмарин, орегано, майоран, корица, ваниль, гвоздика, кориандр.

Kuba Mamitov

к плову, перцы душистые, к борщу, хмели сунели и лврушка

Александра Демидкина

Я очень люблю карри и красный перец, куркуму, мяту, всякие смеси перцев, соль с травами. Люблю экспериментировать, поэтому часто покупаю что то новенькое или привожу из поездок экзотическое... не всегда это приживается поэтому на полке для специй целая батарея стоит баночек которые только один раз попробовали)

Roman

Без черного перца муж не ест. Есть красный жгучий и паприка. Люблю кориандр (не могу в этом году купить, а рынки позакрывали- у узбеков был) . Зира, хмели-сунели, сухие лук и укроп, для салатов орегано или смесь "итальянских трав". Лаврушка. Сейчас солила скумбрию, так гвоздичку и душистый перец добавила.

Алексей

Люблю прованские травы

Саша Белый

Перцы - белый, розовый, черный, лимонный, душистый, мускатный орех (всегда сама тру на специальной маленькой терочке) , орегано, красная сладкая паприка, крупно измельченный перец чили (крайне редко использую - убойный) кориандр, зира, гвоздика, корица, ваниль в стручках, имбирь, тимьян (редко) , чабрец (редко) , мята. из готовых смесей - прованские травы, итальянские травы

Джоли Drakon

Красный перец молотый, черный перец молотый, перец-горошек. У жены-целая полка их...