*7
***брoдяга*** 777

В психологию. Во что ты одеваешься, когда в ПЕЧАЛИ??

....и куда ты в этом всём....

Вадим Ковалев

Люблю классику, в ней хоть куда и из моды не выходит.

Елена Громыко

в то, что есть... и в радости также...

Анна Коржевская

черное. в этом во всем иду искать зеленое, оранжевое, желтое!

An
Andрей

в грусть...

Иван Шеин

Красивой одеждой можно вполне подправить настроение. стремлюсь свое состояние выравнивать, если нет желания, потребности нырнуть на глубину, пообщаться с большими рыбами и другими чудными обитателями подсознания. в печали, если идти, то наверно только к близкому человеку...