Tatiana R

Почему женщина может за 10 метров заметить волосок на твоем пальто, а когда паркуется не видит гидрант?

Александр Смирнов

Когда в машине то понтов больше! перекрывают они детали!:)

El
Elena

Потому что она женщина)

Андрей Шитиков

С чуством габарита у них полная беда (

Мария К

С каких это пор гидранты стали торчать над землёй? Всю жизнь была в водопроводных колодцах.

ОК
Ольга Калинина

Потому что про волосики сама ночью напридумала"а давай сегодня я так сделаю!!!! "-и понеслось))))))

Вадим Лукьянов

она всё еще думала что это волос. . а он сцуко оказался гидрант) (00))()))))))))))