Ольга Малышева

Что бы вы сказали ребёнку, если бы он разрезал новый джинсы ножницами и уверял бы вас, что они сами порвались?)

И правда.. . зачем лишать дизайнерский талант развития?))

Сашулька Жданова

Да, дизайнерский талант зарывать не стоит. У меня было смешнее - сын пришел домой (ему 6 лет было) , а задние карманы на джинсах оторваны. На вопрос - где, когда и при каких обстоятельствах, он честно глядя мне в глаза отвечал - не знаю, наверное, так и было, когда надевал)))))

Степан Палик

ремнем по еблищю

Дм
Дмитрий

Тут нужно убеждать что и врать не хорошо и принимать самостоятельные решения не посоветовавшись тоже. А каким языком - вам виднее. Важна постановка вопроса - за что ремнём по ...и что он него ждут в будущем.

Ivan Levashov

А ничего, он просто ходил бы в них

Александр Потёмкин

что теперь он будет одеваться как хипстер

Ангелина Комбарова

Пусть теперь ходит без штанов.

Максим Унжаков

задумалась бы, где я промахнулась в воспитании. почему мой ребенок боится сказать мне правду и почему он не умеет ценить труд своих родителей ( джинсы, так понимаю, куплены за деньги родителей?)

Ал
Алексей

я разрезала новые шторы! делала по краю бахрому. пока спала мама. Меня не били, не ругали, а этот случай напоминают 40 лет)))))))

Екатерина Мясникова

Значит идиотом воспитали.

Ai
Aika

если ему нравится пусть одевает так -параллельно объясните вот это http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nagt3tme0H4

Rycik

Отнесу в ателье. и год не буду новых вещей покупать.

Виктория Мусакаева

Почему ты говоришь неправду? надо же узнать причину

Елена Носикова

Может он жертва одноклассников, и вашего заблуждения