Ульяна Казакова

Что больше всего раздражает в офисных дамочках? (я тоже почти она-но у меня кабинет отдельный)).. вопрос для всех

Светлана Глубокова

А это вы хвастаетесь? Или вопрос задаёте? Какая разница, где она работает.

Анна Груздева

Тупые соски !

Виктор Казарин

То что они мне отказывают в интиме в туалете)

Иван Михайлович

я редко их вижу. (сам в цехе работаю). раздражает когда они одеваются как бабки. вот если миниюбка и т п ..то любо-дорого посмотреть!)

Алексей

Ничего не раздражает. Наоборот. С ними романы заводить - одно удовольствие. Знаете, как они расцветают, если им простой букетик цветов принесешь? Моментально в Женщину превращаются. А если букетик не простой - то они вообще не знают, что сказать. И вот тут-то её можно тёпленькую и хватать.

Антон

Ничего нераздражает- милашки...

Наташа Никифорова

высокомерие.. и чванство.... еще грубость и хамство ..возведенное в абсолют сильной женщины....

Ерег@ Dеgтяреv

Меня лично ничего не раздражает, только мысль одна угнетает, что всю жизнь вот так, изо дня в день, из года в год)

Сергей Гурьянов

не замечал такого.. . Все - милые.. . пока с ними дружишь...