Olga Ibragimova

Есть такое блюдо - отсосика в тесте? Как она выглядит?? ? Просто я щас ем сосиску в тесте. Терзают мутные сомнения.

Оля Ли

а от такого блюда сомнения всегда мутные, так что не беспокойся

Дмитрий Ч

Если без волос, то не беспокойся! Если с волосами, то посмотри вверх!

Лена Барышева

отсосика - это пленка от сосиски в тесте

Koroleva Svitlana

Ну если забеспокоился, значит это и есть то, про что ты подумал!