Ирина Маронова

Как убрать навязчивую табличку родительского контроля при включении Win7???

При включении ПК, в правом нижнем углу рабочего стола, над панелью управления, выскакивает табличка родительского контроля учетных записей; типа у учетной записи администратора нет пароля (и хрен с ним, он мне совершенно не нужен) .
Как ее отключить, подскажите пожалуйста?!?! ОС Windows 7.
P.S. Пароль ставить не собираюсь. В настройках области уведомлений ее отключить нельзя (ее признаков там нет).

Кто не знает о чем речь, не отвечайте!!!!

Яна Яночка

Детям спать пора- родители запретили -всё правильно!)))))))

Лариса Колесник

У меня тоже так

Виктор Витальевич

Я с этим справился тем, что создал пароль учетной записи а затем отключил вызовом окна «Выполнить» (Пуск — Выполнить ) или же сочетанием клавиш Win+R. После этого вводим команду «control userpasswords2» нажимаем «Enter», перед нами появляется новое окно, в котором нам нужно выделить свою учетную запись и убрать галочку с «Требовать ввод имени пользователя и пароля»

Эрадж Иванов

у меня способ Антона не сработал