Стася Иванова

Интересный глюк - первый раз столкнулся.. . Помогите!!!

Глючила MB P5GC-MX/1333 - долго (около 1 мин) при включении висела в D1h. Проблема решилась прошивкой ее БИОСа последней версией. После этого при включении на мониторе, подключенном D-Sub-ом к GeForce GT630, тишина. Картинка выводится, видимо на порт DVI, но если нажать CTRL-ALT-DEL, то происходит перезапуск и картинка выводится через D-Sub. До перепрошивки материнки такого не было. Обратная перепрошивка тоже ничего не дает. Какие у кого мысли?

Конечно, можно воспользоваться переходником и забить на все это, но хочется понять из-за чего оно произошло...

Если б что-то накрылось и напрочь не работало.. . а то работает, только криво

Татьяна Пастушенко

ЦАП - чё еще тут может быть