Станислав

И все-таки из-за драки на работе. Бабья драка. Что мне будет, от милиции?

Ooo Ooo

статья 116 часть 1.

Ксения Гудова

Это зависит от последствий драки, вам правильно сказали. Если нанесены побои, то пострадавший вправе привлечь виновника к уголовной ответственности в порядке частного обвинения. Если телесные повреждения более серъезные, то возможно возбуждение уголовного дела органами следствия. И с работы могут уволить, смотря кем вы работаете и при каких обстоятельствах драка произошла.

Светлана Гунбина

Быть что-то может не за драку, а за ее последствия. Но о них в вопросе почему-то ни слова...

Алина Литвинова

исповедуешся у них, в коленном приклонении

Ро
Роман

Медаль за отвагу

Марина Пучкова

От милиции - ничего, её реорганизовали 3 года назад.

Гульмира

медаль конгресса США