Елена Удалова

могут ли дать ипотеку если имеется судимость в прошлом? вообще есть шансы

какой банк может одобрить?

Svetlana Corjan 3Акирова

А разве судимость влияет на предоставление ипотеки? ? Мне кажется, что нет...

Ерег@ Dеgтяреv

Судимость - совсем не повод для отказа в выдаче ипотеки

Катя Пронина

маловероятны

Сергей Митришкин

А судимость по какой статье ?? Обман и мошенничество или драка? В первом случае не дадут, во втором можно надеяться с хорошей работой и перспективами. . Высшее образование с тех пор получили? Это хорошая опора в жизни. . Любое высшее..

Ольга

пох, банк смотрит на кредитную историю и платежеспособность... .
квартира будет все равно с у банка...

Сергей Ващилин

Для банка имеет значение только ваша платежеспособность. Деньги и их выдача банком не имеет взаимосвязи с судимостью человека.

Андрей Evolution

Каждый банк проверяет кредитную историю и доходы.

Надежда Серебрякова

У каждого банка свой взгляд на историю. Если сумма кредита небольшая, платежеспособность не вызывает сомнений, кредитная история красивая, а судимость по статье, не связанной с намеренным злодейством, то большинство банков дадут ипотечный кредит без лишних разговоров.

Эля Лиса

Знакомый столкнулся с похожей ситуацией. Тоже была судимость (подрался парень) и было очень много вопросов, сразу идти в банк боялся, сели и начали лазить в инете. Вот что поняли:
1) Большинство банков смотрят на ИСТОРИЮ кредитную, а на судимости даже бывает глаза закрывают и просто не замечают их. (если не особо опасные случаи)
2) На очень хорошем сайте по недвижимости ROOMIA нашел статью про основные причины отказа в ипотеке, где тоже написано что кредитная история имеет большее значение.
http://roomia.ru/gazeta/news/prichiny_otkaza_v_ipoteke
Ну и я лично думаю что вам следует обратиться в ближайший банк и спросить на прямую там.
P.S. Удачи!