Opt

антицеллюлитные (жиросжигающие) обёртывания дома. Какие?

сразу говорю, что воду пью, дрянь не ем, спортом занимаюсь... и так - какие обертывания вы пробовали и какие понравились? я пробовала глину марки Geomar - так себе...

короче, как всегда... умнички, придирающееся к каждому слову, лишь бы подгадить в комментариях

Руслан Ламан

я делала с глиной голубой)

Элмира Нурбай Кызы

Жиросжигающие обертывания?? ?Ахахаха, даже мои тапки засмеялись. Вот посмотрите видео http://youtu.be/phmu1B0H9Ls куда более действенный и реальный способ.

Наталья Мазаева

почему говорят-"жиросжигающие? термин некорректный.

Маргарита Камынина

ни один крем, мазь, и т. п. гадость не влияют на жировые отложения