Любовь Дударева

Что делать, если укусил клоп? Это опасно?

Иришка Гынга

очень делай привику от бешкенства теперь

Света Швенк

Эбола и чума тебе теперь обеспечны. прививки не помогут.

Иван Емельянов

да. когда он кусает, он откладывает под кожей свои яйца

Оксана Лысенко

клопы являются переносчиками различных заболеваний. К дерматологу сходите и проконсультируйтесь со специалистами, уничтожающими паразитов.

Света Тищенко

нет. не опасно .проблема в другом-как вывести клопов? ! сами вы не сможете купить хорошее средство. то что продают в магазине-фигня. я все средства перепробовал. в итоге обратился в санэпидемстанцию .там тетенька приехала. все облила и клопы пропали навсегда.

Иван Атаманов

Клопов надо вьвести, мебель сменить, пока обошлось.

Инна Антохина

Вот - http://net-klopov.ru/ukusi-klopov/ - почитайте и все сами поймете. Написано кратко и максимально доступно с иллюстрациями.