Andrey Bondarenko

Как же я хочу такого котика)) ) Историю его читала, неужели нельзя вывести такую породу?)) ) Такой милый!

Moskalev Anton

Кот это умер на сколько я помню, пару лет назад. косточкой что-ли подавился. а тут порода типа тайца, а челюсть такая, особенность)

Анастасия Пивоварова

В депрессию впадешь, глядя на такого котика)))

Ольга Кравченко

Купи этого котика на авито или на других сайтов

Александр Коннов

котик полный инвалид, там кроме челюсти и со скелетом проблемы, передвигается с трудом.... зачем издеватся над животными?

Ев
Евгений

Поиши на сайтах такую породу! ! Вот на Авито полно таких пород!!