Наталья Тютчева

Скажите, бывают ли собаки с синдромом дауна?

Какой раз уже гуляя со своей собакой вижу овчарку, домашняя. И она постоянно бегает по кругу за своим хвостом это нормально? Вот сходит в туалет и всю прогулку за хвостом бегает

Ванек Окт

Собак с синдромом Дауна не бывает. Погоня за хвостом - показатель нервозного состояния собаки. Она находится в стрессе. Вероятно собаке скучно и с ней мало гуляют.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

бывает, у меня такая дура, что сил нет уже!!)))))))))))

Аня Алексеева

это не в интеллектуальных способоностях собаки дело. у нее или воспалены параанальные железы, или глисты или еще какая беда с задним проходом.

Виталик Харкевич

не то чтобы тут синдром дауна, но явно низкий интеллект)

Ка
Каин

Это не показатель интеллекта. Для начала стоит показать ветеринару.

Максим Якимчук

Если и бывают, то это, как правило, не заметно: с собак спрос другой.

Анюта Саяпина

Нет. Дауна из собаки делает хозяин, если ничему не обучает и не воспитывает.

Алёна Селютина

Бывают, но не с синдромом дауна а просто глупая собака, например не послушная или бешаная)

Елизавета Елизарова

У меня щенок вообще ничему не учится. Я его уже три месяца дрессирую. результата нет