Кристина Курилович

Составте 4 предложения с однородными членами и 4 с однородными + обобщающие слово.

Marina Popova

1 У нас в зоопарке есть жирафы, слоны, и попугаи .2 Сегодня на улице холодно и пасмурно. 3 На день рождение мы пели, танцевали и веселились. 4 В среду и субботу у на есть уроки вокала. 1 В магазине продаются сладости: конфеты, печенье и пирожные. 2 Мальчик написал правильно все дни недели: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. 3 Я люблю фрукты: бананы, яблоки и груши. 4 Мои любимые предметы: русский, математика и физ-ра.