Джейхун Гасанов

Откуда берутся такие диктаты с обществе? прочитайте кому не лень . Мужчина и женщина ! .

Почему уже кто то за мужчину решил каким он должен быть ?

Мужчина не должен много болтать .
Мужчина гуманитарий - уже недомужчина .
Мужчина ДОЛЖЕН удовлетворять девушку в сексе ( и нет ни слова про то должна ли девушка удовлетворять парня ) .
Мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать жену .
Мужчина НЕ ДОЛЖЕН быть хитрым ( иначе хитрый мужчина уже наполовину женщина ).
Мужчина ДОЛЖЕН быть не способным делать несколько дел одновременно как девушка, иначе он уже не мужчина .
Мужчина должен уметь слушать - потому что говорить - прерогатива женщин .
Мужчина не должен ходить в салоны красоты иначе это уже не мужчина .
Мужчина не должен разбираться в косметических средствах - иначе он уже пидор .
Мужчина не должен любить красивые брендовые шмотки - иначе он " см. выше " .

Если есть нарушения хотя бы по 2 пунктам этого списка, то мужчина признаётся мужчиной с патологией личности . И он резко падает в глазах противоположного пола .

Зато женщины ...

Феминистки добились права носить брюки и джинсы наравне с мужчинами .
В городе летом можно встретить девушек в аналогах мужских кроссовок и мужских рубашек .
Модные журналы диктуют новый тренд сезона и новый женский стиль " ПоЦанка " !
Для женщины нормально дома одеть мужскую рубашку, или майку и пойти пить кофе - для мужчины обратное невозможно .
Женщине можно быть хитрой что бы манипулировать мужчиной - многие женские статьи активно призывают женщин к этому . Мужчине манипулировать и быть изворотливым НЕЛЬЗЯ .
Женщина может сесть за руль машины, и написать на форуме фразу " Мужчинам верблюды, а женщинам машины ! " . не задумываясь что авто и дороги придумали мужчины .
Женщина может освоить мотоцикл и никто ей этого не запретит и её не перестанут любить .
Женщина может начать разбираться в моторах, технике и железках и мужчины не скажут и слова против этого .
Женщина может осваивать мужские профессии и оставаться любимой . мужчина женские профессии осваивать может - но всегда будет попадать в категорию "недомужчинка " .

А всё идёт вот к чему : " баба автомеханик - это жуть как круто ! .мужик стилист - это ой пля пидр ! "

женщина не рискует ничем, и всегда в выйгрыше .
мужчина может рискнуть - и ...останется только постоянно дрочить ...не более .

Надежда Ситнова

Настоящесть мужчины определяет мужской коллектив. Ни как не женщины. Пусть даже все вместе взятые ))

Глупее выражения, чем "Мужчина должен" не существует в природе. Его используют только тупые, вылупленные мужланки. Если овца произнесла "Мужчина должен", она тут же перестает быть женщиной.
Шмотки наши они носят, чтобы больше походить на людей. Это ясно как день ))Мы не носим их шмотки, потому что скотоподобие нам не к лицу.
баба - автомеханик, это уже не круто. Круто : баба с лопатой в огороде, с кайлом в шахте, баба- грузчик на сахарном заводе! Остальное -бабские понты ! )))

Татьяна Комирко

время покажет ..кто прав... если Европа уже живет с убытком населения ...почти во все странах демография отрицательная.... вспомнят о предназначении женщины но будет поздно....

Лиана

Автор статьи просто пытался объяснить себе и окружению причину своей зарождающейся голубой луны. ИМХО.

Андрей Самодуров

Эмансипушки уже "победили" и от этой "победы" их не уберечь (хотя не очень-то и хотелось) , их будущее - наложницы ака "белое мясо" в гаремах строгих мусульман.

Aaaa Aaaa

Ой' ну какие мы женщины молодцы, что бы вы без нас делали)

Ол
Оленька

У вас у мужчин 2 проблемы. Одни жалуются, а другие не во, что женщин не ставят - оба - не получают удовольствия как от женщин, так от жизни. Так только фрагментами. Перестаньте жаловаться и мнить из себя, будьте просто мужчиной, интересным.