Алексей Есин

Украинцы, объясните мне кто такой Киселев который зомбировал меня и все Россию? я так то знаю что это журналист

который ведет политические шоу. Так я их не смотрю .и знакомые мои не смотрят. может он как Чумаков и Кашпировский орудует?

Анастасия

Интересно, но на Украине знают гораздо больше, чем в России, что сегодня сказал Киселёв.
Похоже, что и рейтинг у него выше именно там. Вопрос логичен - пусть нам хохлы и расскажут, как он их зомбирует.

Александр Мачин

Про кисилева вся украина говорит, наверное с их ТВ

Екатерина Степченкова

Да и пусть опишут как и чем зомбирует в подробностях, что говорит!

Татьяна Фоменко

Да они и сами не знают толком. Там же другого Киселева показывают, уцененного.

Ал
Алла

Всё правильно, это журналист и шоумен. Но у нас в России его никто не смотрит, а вот вна Вукраине... все просто впадают в религиозный экстаз только от одной фамилии КИСЕЛЁВ... Он там народный герой.

Алена Киевская

они его не понимают... этот жанр называется фельетоном... это высший пилотаж... но его нужно понимать и не принимать как правду в последней инстанции... но то что шустер отдыхает это наверное и бесит... ну что ж... где шустер-там разруха... в головах)

Софья Кравцова

Та не.. . денег по лёгкому срубить решил. . вот и старается за долю малую.. . 3,14здеть - не мешки ворочать ))))

Дана

Киселёвых-что Ивановых .У меня друг понурый ходит-теперь хохлы охоту на него устроили-съехал чувак с катушек.