Сергей Овсянников

Если каждая женщина мнит себя Королевой, кто ж тогда детям памперсы меняет?))

Василиса Данилина

королева.... вне дома))))

Бахтиёр Бакоев

Корона материнству не помеха)

Анастасия Халезова

королева для чужих... дома просто мама...

K7
Kain 7

я только Принцесса....

Елена Пилипак

А че королевы памперсы не меняют? Упс (((

Ню
Нютка

бабушки

Konstantin Malichenko

если это дети от короля, то и королеве не зазорно сменить )))

Олеся Степанова

Королева-мать

Дмитрий Макаров

Королевские Дети в памперсах не нуждаются.. . Они уже с рождения приучены к Горшку...

Геннадий Абрамов

женщине єто приятно

Зв
Звездa

Даже чужим детям не зазорно сменить памперс, не смотря на статус в обществе, а уж своим тем более. Королева - мать, а мать не имеет титулов.