Оксана Рафеева

Талдычат Россия-Русь это Татария! Тогда по карте Татарии исконно русские земли это пол Китая, пол Индии, Персия, см=>

Афганистан, Пакистан, Турция? Я ни чего не забыл? Может России стоит преобрести эту карту за любые деньги? И пусть дрожат или заткнуться?

Дмитрий Владимиров

не Татария, а ТаРтария.

Денис

Не Татария а Тартария

Юля Бойко

Талдычит пара-тройка педерастов, далеких от истории . И от мировых ученых . Никто их всерьез и не воспринимает . Разве что стадо на Украине

Нтон

Хорошо. Индусы мы, индусы! Полегчало?

Владимир

Тартария, ты походу спутал

Виктор Пришутов

1. Несмотря на Моё “ворчание”, ваш поезд хотя и очень медленно, можно
даже сказать, со скрипом (а под скрипом Я понимаю НЕВЕРИЕ и
НЕСОВЕРШЕНСТВО) , но ползёт к тому финалу, который был записан в
Посланиях, переданных людьми, которые в те далёкие времена видели Крест и
сияние над той территорией, которая стала для спустившихся с Небес
Богов ПРАРОДИНОЙ человечества!

2. Да, это Истинная ПРАВДА, что Гиперборея, или территория
Гипербореев, была и ЕСМЬ ПРАРОДИНА современного человечества, и если уж
начинать возвращение людей-Богов к Богу, то, конечно, только на этой
территории, ибо ДУХ этих Земель для Меня связан с тем Моим МЫСЛЕОБРАЗОМ,
который и позволил это СВЯТОЕ место от океана до океана сделать
КОЛЫБЕЛЬЮ людей-Богов, которые, несмотря на происки Отца Люцифера, долго
и преданно несли в себе ВОСПОМИНАНИЕ о РОДИНЕ людей-Богов, о РОДИНЕ
Начала Начал!

3. Поэтому, несмотря на ваше, порой откровенное, непонимание смысла
происходящего, внутри вас всё равно ЕСМЬ то, что вы называете Родовой
памятью, а по Мне – Великим ВОСПОМИНАНИЕМ о ПРАРОДИНЕ человечества, и
это чувство невозможно перепутать ни с чем! Это Великое чувство
ПРАРОДИНЫ Гипербореев-Русов (Славян) есть только у тех, чьи предки и
стояли у Истоков человечества, и нет этого чувства ПРАРОДИНЫ только у
тех (а их сейчас большинство) , кто прибыл на Планету в нарушение
Великого соглашения Небес!

4. Для Меня это легкочитаемая КНИГА Времён, но для людей это ЕСМЬ
Великое искание и Вечная борьба, ибо Истинное человечество не воюет Дома
или у порога СВОЕГО Дома! Но есть народы (цивилизации) , которые не
имеют, да и не чувствуют родного Дома на этой Планете!

5. Поэтому такое множество религий, такое множество представлений о
Боге, а значит, такое множество воспоминаний о своих корнях, привнесено
иными цивилизациями, для которых нет и не может быть корней на этой
Планете, ибо, повторяю, планировался Великий ЭКСПЕРИМЕНТ только на базе
одного Народа – с теми, кто решил СВОБОДНО и ДОБРОВОЛЬНО пройти этот
Экзамен и