Натуська Булатова

Сепоры грозятся прийти к нам в Краматорск но нафиг они тут нужны большенство людей этим пи.. оро не ждёт?

Светлана

а ты за большинство --не спеши отвечать!!

Принцеса

Вы ж орали "чемодан, вокзал, Россия", вот теперь будет "чемодан, вокзал, Киев" . Кто воевал за Краматорск, тот и будет там жить.

Alexey

не знаю кто и чем там грозится, но. . .я общаюсь на одном украинском сайтике и вот уж скоро год, как я слышу "Ща тут разберемся и пойдем на Москву". Вопрос! Когда уже ждать новостей что Москва - часть Украины????))))))

Юл
Юлия

А Вас с армией кто в Донецк звал? Придурок, ты что в личку пишешь? Куда ты лезишь убожество.

Ки
Кирилл

Вот и шуруй в припрыжку Киев. Там теперь ком услуги подорожали.