ЕС
Елена Савченко

Взяли на работу грузчиком да ещё с испытательным сроком ажно 3 месяца (((

Народ хочу с вами посоветоваться кароче дело такое живу в общем в брянске конечно провиция полная, вот решил сходить устроиться на работу в гипермаркет грузчиком думаю раз гипермаркет значит там всё официально по документам ну тобишь без всякого кидалова на зарплату да и зарплата должна быть нормальная порядком 15000 всё таки работа грузчиком не сахар. Вот значит спросил в отделе кадров так и так какая зарплата ответили 15000 я сразу обрадовался и решил устроиться но тут сразу они меня малость огорчили тем что надо за свой счёт проходить медосмотр за 2500((( Ну я думаю ладно фиг с ними проду так и быть потом 15 косарей отдадут и всё наверстается. Кароче прошёл медосмотр сегодня документы пошёл отдавать все и тут саме главное выяняется что они меня берут грузчиком с испытательным сроком ажно 3 месяца и зарплата будет не 15000 а всеголишь 7,5 тысяч ((( Ну я тут сразу афигел вот козлы а сразу то про стажировку фиг сказали тока в самый последний момент это выяснилось незнаю чо делать теперь всякалывать 3 месяца за копейки это пзд, за медосмотрт уже всё отдал как быть посоветуйте!

Сергей
Сергей

Должны платить полный оклад 15 тыс. лучше уходи, иди в другой магазин. Они вероятно разводят всех новеньких, кто-то за тебя деньги получит.

ОИ
Ольга Ионова

Покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки. Работодатель не берёт денег за трудоустройство, расчёт на то что тебе такие условия её подойдут и ты уйдёшь а им ты 2.500 отвалил. Всё,можешь идти нажраться с горя.

Ел
Елена

медкомиссия действует полгода, может забрать ее и поискать другое место работы ну или месяц поработать и уйти

Похожие вопросы
как найти работу бухгалтера, чтобы не уволили на испытательном сроке?
у работника испытательный срок 3 месяца?
взяли на работу с испытательным сроком печать в трудовую книжку ставят или не пока на испытательном сроке
Работа по совместительству на испытательный срок?
Работаю на испытательном сроке 3 месяца могут ли меня штрафовать на работе?
меня взяли на работу с испытательным сроком, но в то же время хватились в военкомате,
Не понравилась работа на испытательном сроке
как мне уволиться если я на испытательном сроке
работодатель организации указывает испытательный срок 3 месяца..
Можно ли уволиться без отработки, если тебя приняли на работу с испытательным сроком 3 месяца