Олег Журавлев

Удобен ли тёплый конверт на выписку, для дальнейшего использования или лучше купить всё отдельно и одеяло?

Anna Berry

конечно одеяло! мы одеяло покупали, зато и использовали месяцев 5-6 а сейчас в прохладную погоду ножки закрываем

Татьяна Митрофаненкова

Лично я считаю, что и конверт и одеяло одинаково не удобны и бесполезны. У меня было и то и другое, но только для выписки - дань традиции, так сказать, ну и чтобы молодому папе было удобнее держать!)) )

В конверте, как правило, холодно - поддувает в шейку и плечики.

Чтобы сразу и на выписку и дальше, лучше брать комбинезон-трансформер или комбинезон-конверт.

Сергей Таширов

Советую одеяло, практичнее.

Любовь Горячева

У нас было и одеяло и конверт и костюм. Всю зиму проходили в костюме. Конверт ни нравился что ручки деть некуда. а в одеяло уже я боялась. зима холодная была. Мне все казалось что его продувает.

Света Субботина

удобен, моя мама недавно зимой рожала, так она и в конверт и в пледик закутывала, очень тепло и ребёночку удобно, чем эти многочисленные одеяла и простыни. Потом и на улице когда гулять лучше в конвертик положить малыша. особенно если он на натуральном меху,

Бахманёр Талипжанов

на выписку одеяло, потом гулять как начнёте - комбез-трансформер.
дочка в этом комбезе и на след. год ходила, а одеяло вообще на века)

Иван Александров

Берите лучше комбинезон-трансформер. Он делается сначала конвертом, а потом его можно превратить в комбез с ножками когда ребенок подрастет.

Обычные конверты на выписку на мой взгляд чересчур помпезные, всякие бантики-рюшечки.. . Не люблю я такое, я прагматик )))

Ха
Хариша

Одеяло. Хотя если конверт без всяких тесемок и рюшечек - можно и его.