Ма
Марина.

чем вылечить окислившейся глазик у ребенка 2 лет???

у ребенка окисляются глазки, чем это вызвано?? ? и как это можно вылечить не выходя из дома, или хотя бы снизить риск заболевания. у него левый глазик окислился уже, покраснение под глазом, как будто синяк небольшой.

Сергей Попов

ромашкой промывать. левометицин капнуть, ну или промыть левомитицином, а так к окулисту смотреть на наличие не засравшегося слезного канала. это дома не выличить. если появится мешочек припухлый то к окулисту прокалывать.

Елена

во идиотка то. себя лечи не выходя их дома клизмой, а ребенка срочно к врачу веди

Елена Брагина

Окисляются клеммы на аккумуляторе...

Валера Киевский

Вы шутите? У ребенка проблемы с глазами, а вы не ведете его к врачу? Непостижимо . Как можно не иметь ответственности, здоровье ребенка, зрение, а вы забавляетесь у компа .

Анна Фирюлина

И ДО ЭТОГО НАДО ЕЩЕ И ДОДУМАТЬСЯ! вот мамочка-то....

Андрей Савин

Глаза НЕ вступают в химическую реакцию при нормальных условиях, поэтому они НЕ окисляются.
Вылечи походом к врачу, это не больно.

Мария Мальнева

вам кто то про окисление сказал или сами выдумали ?
у ребенка коньюктивит - лечить надо
к тому же у малышей может быть признаком заболевания легких.

Ва
Васёк

для начала промойте крепко заваренным черным чаем холодным. И к врачу. наверное конъюнктивит.

Алексей

СРОЧНО ВЕДИТЕ К ВРАЧУ!! ! Дома никак!

Павел Ненашев

Промыть раствором фурацилина и показать ребенка офтальмологу

Лейла Маммедова

Может быть инфекция о чем вы думаете! Самолечением не занимайтесь идите к врачу! С этим не шутят!