Шахин Мамедов

Как организовать электропрогрев бетона, залить плиту 2000*3300*30 (в см) . На площадке 100 кВт от дизельгенератора.

Artem

Надо было бетон на теплый пол залить.

Ирина Липакова

Тепловая пушка, термоизолирующая пленка (или брезент) .
Также, прогрев паром.
Также - прогрев арматуры электротоком.
Также - освещение площадки инфракрасными лампами.
В любом из этих случаев надо организовать хорошую термоизоляцию, для предотвращения утечек тепла.

Марина Миланович

берется железный провод в изоляции. наматывается с промежутком в зависимости от нужной температуры и после заливке подается напряжение. остальное математика.

Agap Тюряга Klaft

Обычно плиты прогревают проводом марки ПНСВ-3,пользуясь пониженным напряжением (от 45 до 95 В) от трансформаторов типа СПБ-80 или ТМ-80.Могу поделиться информацией, опыт большой.