Олеся Лучинович

Откуда они бярутся эти Захарченки-Болотовы и другие Лжевожди народа-жертвы бандитских разборок элит Украины и России??

Владимир Иванов

Так от спонсоров.

Михаил Лебедев

из русского народа, они вожди и герои, вставшие на защиту Родины, а ты - грязь из- под ногтей

Екатерина Шукаева

Так же как Пугачёв - какое то количество людей хотят другого хорошего царя

Юлия Куницына

Бесноватая Юля уничтожит таки украину . Тимошенко наплодила фашистов и маньяков, которые подлежать уничтожению

Ан
Анастасия

эти хоть из народа

Yula Bobrovskaya

оттуда же откуда яйценюхи и аваковы
"элита украины" это смешно)