Наташа 1

Почему из социалистических стран запрещён свободный выезд за границу?

Ольга Таратухина

Люди бы подумали, "Если при этом капитализме режим загнивающий, то что у нас? А у нас в сравнения с ними полный п*здец". Люди бы так и размышляли и развеялся бы миф о "райском" социализме.

Ле
Лена

Чтоб не разбежались из социалистического рая.

*** Тимур ***

Специально чтобы народ думал что все так живут прикрывают свои неудачи!!

Елена Князева

партия не велит

Софья Демишева

А где это у нас социалистические страны? КНДР?

Алексей Рогожин

потому что увидят, как живут люди, приедут и своим расскажут и те тоже так захотят.

Виктория Хатищева (Семенова)

Потому что это социолизм

Сергей Шуликин

Швейцарцев никуда не пускают?.. бедняжки

Иван Асташов

а есть социалистические страны?

Ирина

прошли что получили