Ольга Войтова

сильная ли порода такса

Гузель Ханнанова

Это ещё как сказать. Допустим, на охоте она себя может показать, и очень даже хорошо.

Светлана

В каком смысле сильная? И какая из такс? Если имеется в виду физическая сила, то возить тележки, как это могут ротвейлеры и бернские зенненхунды, такса не сможет, но противостоять зверю в норе (лисе, барсуку) и выйти из схватки победителем - вполне!

Светлана Бородина

Нет
Она не сильная

Татьяна

нет.
если тебе нужна сильная собака бери овчарку.

Дм
Дмитрий

вот если вы собираетесь её завести это будет к стати, но если не собираетесь то это так для знаний)