Sergei Studenikin

Много работаю. О своей квартире даже не мечтаю. Дорого. Не могу завести семью. Путин. Крым. Квас. Да что б сдохло это все!!!

Be

Судя по количеству вопросов только приступил к работе.

Тина

Не похоже, что МНОГО

Ви
Витаминка

Думаете, без Крыма заработали бы на квартиру? Спасибо скажите тем, кто развалил СССР.
А семья - это, видать, по другой части. Значит, не встретили ещё ту, с которой и рай в шалаше.

Александр

а на кого работаешь?

Ек
Екатерина

ищи богатую бабу лох

Эл
Элхан

а в Европе или США еще хуже

Роман

Оказывается Путин виноват, что ты был двоечником в школе?
И поэтому никакую нормальную работу не смог найти?

Александр

сыграй в русскую рулетку - авось с первого раза повезёт!

Евгения Романова

смотря какую квартиру

Та
Татьяна

ДА ВЫ ПОЛНЫ ОПТИМИЗМА, ВАМ ПОЗАВИДОВАТЬ МОЖНО !!!

На
Наталья

Подкопи на нормальную работу, чтобы работать мало

Al
Alex

поблагодари своих старших родственникоа за то что они так бесславно просрали СССР

Юл
Юлия

много работаю и поэтому сижу в инете.

Вл
Владимир

А и не заморочивался. "Поступай, как должно и будь, что будет! " Сейчас и квартира, и дети, и внуки. ..

Анна

В Европах народ чуть что баррикады строить начинает, а у нас жопу власти вылизывают и покорнейше благодарят за наше счастливое сейчас, ибо завтра станет ещё лучше, ещё веселей...

Ел
Елена

Работаю как положено. Квартира есть и не одна. Семья обеспечена ВВ нравится За Крым рад! Может мозги у тебя ни те?