Надежда Щелкунова

Перелёт в Шарм через Стамбул

Подскажите, Лечу Турецкими авиалиниями в Шарм эль Шейх-Египет, с пересадкой в Стамбуле, нужен ли мне ваучер или бронь в отеле египетском для турецких пограничников?

Олег Ходаков

Вы не увидите Турецких пограничников. Прилетите с транзитный терминал аэропорта из него же улетите в Египет, не будет в Турции паспортного контроля, погуляете по магазинам (если время будет) и пойдете в свой гейт на посадку

Адам Ясаев

нет не нужен