Сергей Жуков

О чем говорит то, что мужчина говорит своей девушке, что его бывшие бляди и шлюхи?

Na
Natali

значит он сам-говн. на палочке. даже если это правда, нормальный, самодостаточный и уверенный в себе мужчина не будет так говорить хотя бы из воспитания.

Елена Гурченкова

О том что он муд@к

Мусульманин Бакылы

О том что она к ним скоро присоединится.

Алёна Александровна

о том, что следующей блядью и шлюхой будет она, кем бы она ни была на самом деле.

Кэ
Кэти

Это - не мужчина, а мужлан. И - недалёкого ума.

ДА
Денис Александрович

О том, что он - все, что угодно, но не мужчина.

Наталья Рассказова

надеется что она не такая) и намекает что такой не надо быть

Алексей Бойко

о самом себе

Сашуля

Идиот!

Nura Ledi

Жаждет сочувствия. Жалуется. Его мозги до сих пор в этих проблемах... и сам он - человек-проблема.)))

Александр Дмитриченко

это говорит о том, что его бросили

Павел Титов

Самая главная шлюха тут он. Не раз замечала как он взад давал при мне. Гей ебучий. А его нынешняя такая же блядь будущая одна из претендентов на вылет.

Muzaffar

Хочет верности.

Катя

Что он как минимум не мужчина, раз так отзывается о женщинах с которыми был. О том, что в конце-концов это был его выбор. И о том, что когда вы расстанетесь он будет говорить точно так же.

Виктория Наезжая

Это говорит о том что в настоящих сексуальных отношениях ему бы хотелось больше экспериментов. Он скучает по прошлому.

Елена Романова

о его невоспитанности

Va
Valentina

это говорит о том, что вполне норм бабы были у него, а он дебилоид))